54-летняя Ирина Безрукова выглядит как 30-летняя девушка

1 279

Ирина Безрукова – по-настоящему уникальный актриса и уникальная женщина. В настоящее время бывшей жене Сергея Безрукова уже 54 года, однако она выглядит как молоденькая девочка.

Доказательство тому – очередной публичный выход Безруковой, который состоялся накануне в рамках благотворительного ужина. На мероприятии появились десятки звезд первой величины, но именно Ирина впечатлила присутствующих гостей и фоторепортёров своим свежим внешним видом и невероятно позитивной энергетикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4FKniznYz4/]

Ирина Безрукова выбрала total black look – костюм от люкс-бренд одежды. Свой образ она подчеркнула неброским нюдовым макияжем, а также максимально лаконичной причёской. Простота и шарм, которые сочетались в таком образе Ирины Безруковой, определенно на руку актрисе – поклонники звезды в комментариях оставили массу комплиментов. Многие поклонники Безруковой пишут, что Ирина выглядит как тридцатилетняя девушка, и с этим мало кто рискует поспорить.

 

А между тем, Ирина Безрукова пережила немало потрясений в своей жизни. У неё была насыщенная и эмоционально трудная личная жизнь, а несколько лет назад она развелась с Сергеем Безруковым и потеряла своего единственного сына. При этом она не опустила рук, но сумела начать жизнь с чистого листа.

Кстати, Ирина Безрукова не прочь сняться в эротической сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ