Звезда «Жемчугов» Полина Сыркина вышла из декрета спустя 5 месяца после родов

651

Около пяти месяцев назад 33-летняя звезда сериала «Жемчуга» Полина Сыркина родила второго ребенка. Однако актриса не стала надолго задерживаться в декрете, накануне порадовав поклонников известием о своем возвращении «в строй».

Для этого Полина Сыркина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» свою фотографию, сделанную на съемочной площадке. В подписи актриса заметила, что за время перерыва успела многое сделать. Судя по всему, она намекает на рождение наследника, при этом, несмотря на радость материнства, знаменитость радует возможность вернуться к работе.

«За время перерыва я многое успела. Но я рада, что он закончился!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B6REhIJFHTs/]

Стоит отметить, что возвращение актрисы на экраны доставляет удовольствие не только ей, но и большой зрительской аудитории, которая не преминула выказать свое восхищение в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yMEMGH43G/]

Напомним, Полина Сыркина дважды выходила замуж, ее первым избранником стал артист Константин Стрельников, брак с которым продлился четыре года. Спустя время актриса расписалась с главой благотворительного фонда Иваном Тутуновым, с которым она счастлива уже не первый год. У супругов подрастает двое детей: годовалая Полина и 5-месячный Петр.

[media=https://www.instagram.com/p/B5DBH-JlEI7/]

В отличие от большинства знаменитостей, Полина Сыркина не прячет детей от публики, регулярно выкладывая их фото в микроблог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Сыркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ