Инна Михайлова показала подросшего красавца-сына от футболиста

1 282

Супруга популярного певца Стаса Михайлова Инна показала, как вырос и возмужал ее красавец-сын Андрей от предыдущих отношений. Женщина призналась, что гордится и очень скучает по своему наследнику, которому сегодня исполнилось 26 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B5tJ4dmg5lD/]

Инна Михайлова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий с Андреем, где на некоторых из них он запечатлен вместе с родительницей. Супруга артиста не поскупилась на «теплые» слова в адрес наследника, который вырос не только красивым, но и добрым молодым человеком, поздравив его с праздником.

По словам Инны Михайловой, главное для нее – это знать, что ее дети счастливы и здоровы. О большем женщина даже не смеет желать, хотя часто страдает из-за разлуки.

«Мой взрослый и добрый сын! Самая большая радость для матери – видеть, что ее ребенок счастлив! Хочу, чтобы так было всегда! Я тебя очень люблю и скучаю!», – написала родительница.

[media=https://www.instagram.com/p/B6UE8vPAo6c/]

Напомним, Инна Михайлова родила Андрея и его младшую сестру Еву в браке с футболистом Андреем Канчельскисом. Кроме того, у женщины есть еще две дочери – 7-летняя Мария и 10-летняя Иванна от второго супруга Стаса Михайлова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Bxz8dAtC9/]

Стоит отметить, что у артиста также подрастает двое наследников от других отношений. Как Стас Михайлов сообщил в одной из недавних программ, он благодарен своей избраннице, которая полюбила его, когда он еще не был популярен. Именно Инна помогла певцу построить карьеру, поддерживая во всех начинаниях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ