Елена Малышева шокировала зрителей своим нарядом

821

В одном из последних выпусков телепрограммы «Жить здорово!» ее главная ведущая Елена Малышева предстала в довольно странном наряде. Малышева пришла в студию в платье, на котором были изображены не только ее лица, но и соведущих – в частности, Германа Шаевича, которого недавно не хотели пускать в Россию, задержав в аэропорту.

По словам Малышевой, такое платье она надела для того, чтобы показать, насколько для нее важны коллеги, работающие с ней на Первом канале. Также ведущая призвала окружающих быть терпимее друг к другу и объединиться для достижения высоких целей.

«Я к этой встрече подготовила вот такое платье. Вот это я, это Герман Шаевич, это кемеровчане. Чуть пониже, из Новокузнецка, Дмитрий Николаевич», — пояснила Малышева.

[media=https://www.instagram.com/p/B6UfFpeALrd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно соведущего Елены Малышевой – Германа Гандельмана, задержали на московской таможне, когда он прилетел в столицу из Израиля. Изданию «Телепрограмма» стало известно, что Гандельмана не хотели пропускать и даже пытались депортировать обратно в Израиль. Некоторые источники утверждали, что именно связи Елены Малышевой, которая позвонила таможенникам, помогли ему пройти границу.

В то же время сама Малышева категорически отрицает свою причастность. По ее словам, у Гандельмана не было проблем на таможне – в этом могут убедиться все зрители Первого канала, ведь ведущий участвовал во всех последних выпусках программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ