Виталина Цымбалюк-Романовская стала защитницей Татьяны Брухуновой

1 176

Татьяна Брухунова ещё год назад была малоизвестной девушкой из провинции, теперь она стала одной из самых обсуждаемых женщин в России. А все благодаря роману с Евгением Петросяном, с которым Татьяна недавно узаконила отношения. Изначально их отношения были исключительно партнерскими – Татьяна была помощницей Евгения Вагановича, но затем их партнерство переросло во что-то большее, чем дружбу.

Теперь у Татьяны Брухуновой огромное количество хейтеров и недоброжелателей, её критикуют даже звёзды и коллеги-профессионалы. Например, недавно появились слухи, что Татьяна может заменить Надежду Бабкину на популярном шоу Первого канала «Модный приговор». Сейчас Татьяна активно сотрудничает с Александром Васильевым, а ранее уже принимала участие в съемках шоу в качестве приглашённого гостя. Эта информация удивила профессиональных стилистов, которые констатируют, что у Татьяны совершенно нет чувства стиля.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VW3LenSXY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Неожиданно за Татьяну заступилась еще одна жертва хейтеров – Виталина Цымбалюк-Романовская, которая в своё время тоже столкнулась с жестокой травлей и публичными рассуждениями. Под одной из фотографий в Инстаграм Татьяны Виталина оставила комментарий в ее поддержку, намекнув также, что у них много общего не только в выборе нарядов.

«И у меня ужасный вкус. Думаю, это объясняет, почему мне нравятся ваши луки», - написала Виталина.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская подтвердила, что ее роман с Прохором Шаляпиным был фиктивным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ