Екатерина Климова и Гела Месхи вместе поддержали дочь во время модельного дебюта

1 840

Гела Месхи и Екатерина Климова расстались в этом году. Со стороны супруги казались едва ли не идеальной парой, у них - общий ребёнок дочь Бэлла, тем не менее в конечном итоге их отношениям пришел конец.

Причины и обстоятельства этого развода неизвестны до сих пор, тем не менее факт заключается в том, что Екатерина и Гела сумели сохранить хорошие дружеские отношения даже после расставания.

Уже не в первый раз актеры доказывают, что готова воссоединяться ради общей дочери. Например, недавно Екатерина и Гела вместе повеселились на детском празднике в честь дня рождения общего ребенка, а теперь бывшие супруги пришли на показ детских мод, чтобы поддержать малышку Бэллу во время ее модельного дебюта.

Гела Месхи никогда не афишировал свою личную и семейную жизнь, однако после развода с Екатериной стал чаще рассказывать подписчикам о своей дочери. О том, что он побывал на модном мероприятии, Месхи тоже рассказал в своем Инстаграме. Популярный актер опубликовал фотографию своей юной наследницы, которая предстала в изысканном и стильном наряде. Подписчики завалили девочку комплиментами, отметив, что Бэлла растёт удивительной красоты ребёнком.

[media=https://www.instagram.com/p/B6WCdjRqe_6/]

Ранее Гела Месхи отреагировал на фото Екатерины Климовой в восточном стиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ