Бойфренд дочери Ивана Урганта называет ее своей женой

2 537

Телеведущий Иван Ургант является многодетным папой, но о своих детях рассказывает крайне редко. Никаких подробностей жизни своих детей ведущий Первого канала никогда не раскрывает.

Однако недавно старшая наследница Ивана Урганта Эрика сама рассекретила некоторые детали своей личной жизни. Взрослая дочь популярного телеведущего то ли умышленно, то ли ненароком призналась, что состоит в отношениях с неким темнокожим парнем.

А недавно этот самый бойфренды Эрики лично подтвердил, что у них с дочерью российской телезвезды - романтические отношения. На своей страничке в Инстаграм молодой человек выложил романтическое фото с Эрикой, а что самое интересное - под этим снимком темнокожий парень назвал дочь Ивана Урганта своей женой. При этом в комментариях в социальных сетях влюблённые часто обмениваются романтическими обращениями друг к другу, например, называют друг друга «мамочкой» и «папочкой».

[media=https://www.instagram.com/p/B5EMjaNgO7f/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Эрика живет в Нью-Йорке уже несколько лет. Она учится в американском учебном учреждении, поэтому нет ничего удивительного, что её парень - афроамериканец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ