Наталье Бочкаревой все еще грозит тюремный срок за наркотики

557

Несколько месяцев назад актриса Наталья Бочкарева попалась полицейским с запрещенными веществами. Наталья ехала за рулем автомобиля, когда её остановил наряд полиции. Освидетельствование на наличие алкоголя и запрещенных психотропных веществ в крови актриса пройти отказалась. Кроме того, у неё в нижнем белье были обнаружены наркотики.

В первую очередь эта скандальная история стоила Наталье её репутации – против Бочкаревой в Интернете началась ожесточенная травля. Но на этом последствия для неё не закончились. Несколько недель назад состоялся суд, по факту которого Бочкарева была лишена водительских прав. Собственно, заседание проходило по факту отказа Натальи пройти медицинское освидетельствование.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Ps6oeJPXz/]

Многие тогда возмущались, что Наталья отделалась фактически малой кровью. Ведь она совершила уголовное правонарушение, но по факту её всего лишь лишили водительского удостоверения. Теперь выясняется, что точка в этом деле всё ещё не поставлена. Сегодня СМИ сообщили, что в ближайшее время состоится очередное судебное заседание - уже по факту хранения наркотиков. Бочкаревой грозит минимум крупный денежный штраф в размере 40 тыс. руб., как максимум - тюремный срок на несколько лет.

Ранее Наталья Бочкарева извинилась за молчание после скандала с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ