Эвелина Бледанс поразвлекалась с мужем Наташи Королевой

1 188

Супруг певицы Наташи Королёвой Сергей Глушко, который более известный под псевдонимом Тарзан, является мастером эпатажа. К этому его обязывает его профессия, Сергей - профессиональный стриптизер, у него своё собственное шоу, с которым он выступает уже не один десяток лет.

Недавно Сергею удалось по-настоящему удивить своих зрителей, когда он представил новый номер с участием актрисы и телеведущей Эвелины Бледанс. Они решили вместе позаниматься в тренажерном зале. Известно, что Тарзан много лет профессионально занимается бодибилдингом, тогда как Эвелина в свои 50 лет увлекается фитнесом ради поддержания хорошей фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B6VCtfNILkI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Муж Наташи Королёвой использовал Эвелину в качестве отягощения. Он объяснил, что когда под рукой нету снарядов, то использовать можно и живое отягощение, как например свою партнершу. После выполнения упражнений в зале Сергей и Эвелина обменялись шуточными комплиментами, в частности Глушко отметил, что Бледанс является очень лёгким «снарядом». Они также пошутили, что после выполнения каждого подхода они меняются ролями.

Ранее Эвелина Бледанс вывела в свет нового возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ