«С подонками - спит. От бизнесменов - рожает»: Лена Миро похвалила Кети Топурия за беременность

1 020

Блогер Лена Миро прокомментировала новый роман Кети Топурия, которую подозревают в беременности. Кети встречается с бизнесменом Львом Деньговым, чья фамилия полностью соответствует его социальному статусу. Мужчину называют одним из самых обеспеченных мужчин в жизни Топурия.

Миро отметила, что Кети весьма нестабильна во всём что касается её личной жизни. С одной стороны, она умеет выбирать мужчин, и в то же время периодически начинает встречаться с неудачниками и наркоманами. И всё же певица удостоилась похвалы от скандального блогера. Лена заявила, что с кем бы Топурия не встречалась, она умеет выбирать мужчин, от которых в итоге рожает детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6DOXZ6Cgqd/]

Так уже произошло с бывшим мужем Кети Львом Гейхманом, от которого она родила дочь Оливию, так же происходит сейчас, когда артистка, возможно, беременна от Льва Деньгова. При этом даже если Кети сейчас не находится в «интересном» положении прямо сейчас, то забеременеет от нового мужчины в ближайшем времени, уверена Лена. А вот, например, тот же рэпер Гуф, с которым Кети рассталась не так давно, отцом её ребёнка так и не стал.

«Единственное, что радует в поведении Кети, так то, что детей она рожает всё-таки от правильной половины своих мужчин. С подонками - спит. От бизнесменов - рожает. Если кто-то скажет, что это продуманность, он будет прав. Вопросы тут, скорее, не к Кети - она как раз всё правильно делает. Мне интересно, чем думают эти Львы - Деньговы ли, Гехманы - когда заводят детей от женщины, которая испытывала страсть к Гуфу», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее Кети Топурия показала оголенный живот, не выдержав слухов о своей беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ