Анна Хилькевич планирует третьего ребенка

575

Актриса Анна Хилькевич и её муж Артур Волков являются родителями двух замечательных дочерей. Накануне звезда сериала «Универ» честно призналась, что на достигнутом в плане материнства останавливаться не намерена. Звезда и её супруг планируют и третьего ребёнка, вот только конкретных сроков, когда она забеременеет, супруги пока не определили.

«В целом мы планируем третьего ребенка, но не сейчас, а когда-нибудь в будущем», - сказала Анна в беседе с Teleprogramma.pro.

Хилькевич объясняет, что она только-только восстановилась после последних родов, и сейчас ей хотелось бы сосредоточиться на воспитании двух дочерей. Анна - ещё молодая женщина, родить третьего ребёнка она всегда успеет, а вот уделять достаточное количество внимания старшим детям всё же очень необходимо.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Yz7s0hU8f/]

Сейчас дочери Анны и Артура пребывают в таком возрасте, когда требуют к себе особенно много внимания родителей. Тем более что недавно актриса сама призналась, что испытывает некие трудности в процессе воспитания дочек. Хилькевич честно признавалась, что после появления на свет младшей дочери старшая начала ревновать родителей к своей сестричке. При этом Анна считает, что они с мужем сами виноваты в этом, ведь слишком разбаловали ребёнка.

Напомним, Анна Хилькевич не пригласила подруг на день рождения дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ