Татьяна Навка попалась на фотошопе и подставила Анастасию Стоцкую

598

Татьяна Навка является автором одного из самых ярких ледовых шоу в стране. В этом году Татьяна собрала по-настоящему звездную команду, с которой гастролирует по разным городам России. Такие грандиозные шоу приносят Татьяне Навке неплохую прибыль, делая её одной из самых обеспеченных женщин в российском шоу-бизнесе.

На сегодня в команду Татьяны Навки входят не только профессиональные фигуристы. Например, недавно жена Дмитрия Пескова представила зрителям нового члена своей команды - им оказалась популярная певица Анастасия Стоцкая. Татьяна официально представила Анастасию подписчикам в своём Инстаграме, опубликовав совместное с Настей селфи.

Однако внимательные фолловеры сразу же обратили внимание, что Татьяна и Анастасия выглядят на фотографии весьма странно. Обе они уже не являются молоденькими девушками, они - мамы своих детей, тем не менее на фотографии звезды выглядят как восемнадцатилетние девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/B6aG006AcPV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Кожа Татьяны и Анастасии кажется кладкой, у них на лице нет ни единой морщинки. Подписчики тут же стали писать в комментариях, что Татьяна явно переборщила с фотошопом, заодно подставив своего новоиспеченного партнёра.

Напомним, Татьяна Навка будет петь для россиян в новогоднюю ночь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ