Хилари Дафф во второй раз вышла замуж

978

Голливудская актриса Хилари Дафф поделилась со своими подписчиками в микроблоге радостной новостью – она во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал музыкант Мэттью Кома, с которым они встречались на протяжении двух лет. От музыканта в прошлом году Хилари родила дочь Бэнкс, однако рождение ребенка не стало поводом для скорой женитьбы.

Несмотря на то, что пара могла позволить себе устроить роскошную свадьбу, Хилари ограничилась простым белым платьем, а ее супруг надел черный непримечательный деловой костюм. Саму церемонию молодожены провели на заднем дворе своего дома в Лос-Анджелесе, пригласив только родственников и близких друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Zh_Ymp31v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что у Хилари Дафф уже есть ребенок. Сына Луку, которому исполнилось 7 лет, она родила в браке с хоккеистом Майком Комри. С ним они прожили в отношениях в течение шести лет. пока актриса не делится тем, насколько ладят ее дети от разных браков.

Также в своем Инстаграм актриса поделилась с подписчиками тем, как она выбрала свадебное платье. При этом она отметила, что хотела выбрать платье именно от брэнда Jenny Packham, который создала британский модельер Дженни Пэкхэм. По ее мнению, свадебный наряд должен быть не только стильным, но и скромным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хилари Дафф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ