Роза Сябитова нашла способ, помочь девушкам найти мужа в новогоднюю ночь

931

По словам телеведущей Розы Сябитовой, для того, чтобы получить шанс познакомиться с мужчиной, который впоследствии сделает предложение руки и сердца, девушкам следует меньше сидеть дома. В особенности это касается новогодней ночи – Сябитова порекомендовала всем женщинам встретить его вне стен своего дома.

Также ведущая отметила, что то, какой будет новогодняя ночь, означает, как пройдет весь последующий год. Поэтому она порекомендовала встретить праздник в компании людей, вызывающих симпатию.

[media=https://www.instagram.com/p/B6IOfmnJ3UJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается женщин, то по мнению Сябитовой, им нужно отправиться в места с большим скоплением людей – это может быть ресторан или же главная площадь города. Именно там будет большая концентрация потенциальных женихов.

Ведущая призналась в интервью изданию «Телепрограмма» в том, что она непонаслышке знает – когда люди пребывают в хорошем расположении духа, они охотнее знакомятся друг с другом. А потому не стоит терять своего шанса и начать искать свою судьбу в ночь с 31 декабря по 1 января.

Напомним, что недавно стало известно, что молодой любовник Розы Сябитовой, которой в феврале исполнится 58 лет, тайно женился на другой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ