Владимир Винокур осадил зазвездившуюся Елену Борщеву

929

Юморист Владимир Винокур решил публично осадить Елену Борщеву, известную по своим выступлениям в шоу «Comedy Woman». По словам артиста, предложение Елены о закрытии программы «Аншлаг» является необдуманным.

Владимир Винокур уверен и в том, что с подобным предложением может выступить только человек, который за свою творческую деятельность добился признания со стороны коллег и зрителей, чего нельзя сказать о Борщевой. Также он отметил, что она попросту «зазвездилась» и на ее высказывания не стоит обращать внимания.

«Я с огромным уважением отношусь к новым юмористическим шоу — Comedy Club и Comedy Woman. Я с ребятами дружу… Но люди то разные! Елена сказала в эфире, что «Аншлаг» нужно осудить и закрыть… Она смешная девочка — Лена Борщева — но прав таких у нее нет.
Так высказываться может человек, который уже что-то сказал в искусстве. Его запомнили, его знают, его любят. А «Аншлаг» — это огромное количество прекрасных артистов, которые и сегодня имеют высочайший рейтинг… Работают по всей стране, собирают залы большие.
Люди сидят у телевизора смотрят. Кто?! Лена Борщева — закрывать «Аншлаг»?! Смешно, конечно. Понимаете в чем дело, ну жалко девочку. Зазвездила рано», — сказал Винокур.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что Елена Борщева предложила закрыть «Аншлаг» в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». При этом Елена призналась, что была удивлена тем, что «Аншлаг» продолжает свое существование.

Присутствующая в студии ведущая юмористического шоу 70-летняя Регина Дубовицкая заявила, что его не собираются закрывать. Также она отметила, что шоу имеет много поклонников, что могут доказать официальные рейтинги. Таким образом, предложение Елены Борщевой только обидело Дубовицкую и юмористов, которые принимают активное участие в проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ