Лере Кудрявцевой понадобилась срочная операция из-за некачественных имплантов

705

48-летняя популярная телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ее пышный бюст является результатом работы пластических хирургов. И как выяснилось недавно, некачественной работы, поскольку из-за имплантов знаменитость оказалась в больничной палате.

[media=https://www.instagram.com/p/B2phsczD05M/]

Лера Кудрявцева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой попыталась предостеречь женскую аудиторию от повторения своей ошибки. Ведущая рассказала об опасностях, которые таят в себе силиконовые импланты, способные нанести серьезный вред здоровью.

По словам звезды, она поставила импланты 15 лет, когда эта операция еще не была очень распространена. Однако ведущая, обязанная всегда выглядеть великолепно, решила рискнуть. Кроме того, она поверила словам врачей о пожизненной гарантии и невероятной прочности искусственного бюста, который, по их словам, можно «танком давить».

Тем не менее Лера Кудрявцева ежегодно проходила проверку, и в ходе одной из последних выяснилось, что один имплант разорван и жидкость из него вытекает уже много лет. В итоге ведущей понадобилась срочная операция по его удалению.

«15 лет назад в Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы «МакГан». На сертификате было черным по белому написано – пожизненная гарантия, а доктор говорил, можно танком давить. Тогда не было никакой информации, и мы были, как подопытные кролики… Вердикт левый имплант порван, протекает лет пять-шесть куда только можно было затечь», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

К счастью, после вмешательства жизни Леры Кудрявцевой ничего не угрожает, но она с ужасом вспоминает операцию, которая оказалась очень «агрессивной». В завершении поста знаменитость также выразила надежду, что преданные поклонники будут любить ее и без аппетитных форм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ