Ким Кардашьян «промахнулась» с нарядом для оперы

542

Известная американская теледива Ким Кардашьян посетила оперную постановку Maria, которую в соавторстве с Sunday Service создал ее супруг, музыкант Канье Уэст. Естественно, знаменитость не смогла пропустить дебют своего избранника, хотя она и не слишком жалует подобные мероприятия. Однако она явно «промахнулась» с нарядом для оперы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6L91SBAeO4/]

Ряд СМИ опубликовал фотографии Ким Кардашьян, наряженной в светло-бежевое бархатное платье, которое казалось, было сшито из портьеры. Модный провал огорчил поклонников звезды, которая в этом году неоднократно радовала их стильными винтажными нарядами на различных вечеринках.

Фото: Ким Кардашьян в опере

 

Однако этот выход теледивы определенно оказался провальным, поскольку асимметричное платье совершено не подходило ей. Кроме того, Ким Кардашьян дополнила его неудачными босоножками на шнуровке, которые чересчур перетягивали ее не слишком худые ноги, в результате чего последние напоминали батоны докторской колбасы, затянутой в сетку.

Фото: Ноги звезды выглядели не лучшим образом 

 

Кстати, платье казалось еще боле безвкусным на фоне сдержанного наряда Канье Уэста, который отдал предпочтение черному шелковому костюму.

Фото: Подарки для семьи Кардашьян

 

Некоторые ехидные пользователи не преминули отметить, что материал платья очень похож на тот, в который в этом году Ким Кардашьян упаковала рождественские подарки для семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян, Канье Уэст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ