В юности Дима Билан пел на крыше грузовика посреди поля

672

Сегодня, 24 декабря, известный российский артист Дима Билан отмечает свое 38-летие. В честь этого события журналисты издания «СтарХит» взяли интервью у одноклассников знаменитости, которые рассказали о его тяге к музыке, проявившейся еще в юности. Как выяснилось, будучи школьником, он пел на крыше грузовика посреди поля.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Iui2dCbWl/]

Дима Билан, названный при рождении Виктором, является обычным «сельским парнем». Певец появился на свет в тихом уголке в Карачаево-Черкесии, откуда в свое время отправился покорять столицу. Он сумел много добиться благодаря своему таланту и трудолюбию, в том числе одержать победу на «Евровидение».

Согласно воспоминаниям бывших одноклассников, Дима Билан был скромным мальчиком, который прилежно учился в школе и сторонился шумных компаний. Он не пил и не курил, посвящая все свободное время музыке.

Фото: В юности Дима Билан не любил шумных компаний 

 

В это трудно поверить, но одна из самых ярких звезд российской эстрады считался «белой вороной» из-за своей любви к пению. При этом молодому человеку было абсолютно все равно где выступать. Он мог давать концерты посреди поля, куда детей отправляли от школы работать, взобравшись на крышу грузовика. В то время кумиром Димы Билана был Валерия Меладзе, композиции которого он исполнял особенно хорошо.

«Дима был очень скромным парнем, отзывчивым – поможет всегда, учился хорошо, пел отлично, всем девочкам из класса нравилось. В нашей компании, правда, пение особым спросом не пользовалось, поэтому его считали белой вороной. Когда работали в поле, он забирался на крышу грузового автомобиля и устраивал концерты. Выступал на всех городских праздниках», – вспоминает одноклассница звезды Наталья Костерина.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ