При Госдуме осудили решение Аллы Пугачевой сняться в YouTube-шоу Насти Ивлеевой

1 208

Представитель Аллы Пугачёвой официально заявил, что Алла Борисовна отказывается принимать участие в съемках новогодних телевизионных шоу. В последние годы примадонна регулярно отказывается появляться на телевидении в Новый год, зато в этом году она по-настоящему удивила своих поклонников и коллег, анонсировав свое участие в YouTube-шоу Насти Ивлеевой, популярного блогера.

[media=https://www.instagram.com/p/B6V3hGhHT59/]

Официальный анонс онлайн-шоу с участием Аллы Борисовны и её мужа Максима Галкина уже появился на аккаунте Анастасии в instagram.

В обществе по-разному относятся к такого рода решению Аллы Борисовны, например, эксперт при Государственной думе РФ Вадим Манукян осудил поступок Аллы Борисовны. По его словам, Примадонна должна была отказаться от съемок в онлайн-шоу, появившись зато на российском телевидении.

[media=https://www.instagram.com/p/B5xCDu1priC/]

По словам Вадима Манукяна, Пугачёвой необходимо было сняться вместе с Ольгой Бузовой и таким образом она торжественно передала бы эстафету первенства в российском шоу-бизнесе молодой коллеге. При этом отсутствие голоса у Ольги Бузовой эксперт при Госдуме проблемой не считает. По его словам, например, та же Кристина Орбакайте в начале ее карьеры тоже имела весьма посредственный голос.

«Нужно было сниматься вместе с Бузовой и в рамках этого влога торжественно ей передать ключи от шоу-бизнеса. Лично мне очевидно, что Ольга преемница Аллы Борисовны на этом посту», - цитирует Манукяна «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ