Максим Галкин рассказал, как удивил Собчак после выпитого алкоголя

701

Шоумен Максим Галкин принял участие в YouTube-шоу «А поговорить?» и рассказал ведущей Ирине Шихман, как относится к алкоголю. Как оказалось, Галкин крайне редко выпивает, потому что негативно относится к употреблению спиртных напитков. Однако в некоторых случаях он может позволить себе выпить – иногда бывает, что в хорошей компании и под качественную закуску он может выпить целую бутылку виски или водки.

Максим Галкин признался, что в юношестве иногда выпивал, однако родители ни разу не видели его пьяным. Все потому, что он всегда контролировал количество выпитого спиртного.

[media=https://www.instagram.com/p/B6c1RflnYXh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Максим признался, что однажды его увидела пьяным Ксения Собчак. При этом телеведущая очень удивилась – несмотря на алкогольное опьянение, он играл в интерактивную игру на своем смартфоне и правильно отвечал на все поставленные вопросы.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что Максим Галкин в течение восьми лет женат на Примадонне отечественного шоу-бизнеса Алле Борисовне Пугачевой, которая старше его на 27 лет. Супруги счастливы в браке и воспитывают двоих детей – 5-летних двойняшек Лизу и Гарри, которые были рождены суррогатной матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Ирина Шихман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ