Королева Елизавета II впервые рассказала о скандалах в своей семье

1 182

По мнению королевы Великобритании Елизаветы II, 2019 год стал одним из самых тяжелых для ее семьи. Об этом она рассказала в ходе традиционной речи в честь новогодних праздников. По словам главы государства, в 2019 году ее семью сопровождали многочисленные скандалы.

К примеру, вокруг ее внука принца Гарри и его супруги Меган Маркл не угасали конфликты – британцы, а также СМИ уличали их в лицемерии и обвиняли в нарушении королевского протокола. Также в центре многочисленных скандалов оказался герцог Йоркский – принц Эндрю, чья несовершеннолетняя дочь была уличена в связях с преступниками. В результате, принц Эндрю был вынужден отказаться от должности куратора нескольких благотворительных фондов.

Издание «Телепрограмма» сообщало о том, что его место должны будут занять принц Уильям с женой Кейт Миддлтон. Об этом они должны будут объявить на рождественских каникулах, ведь по мнению их официального представителя, данное время является самым спокойным в году и сопутствующим обдуманному принятию важных решений.

[media=https://www.instagram.com/p/Br0X-myl6yA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Отдельно стоит упомянуть о том, что в начале 2019 года муж королевы принц Филипп по неосторожности спровоцировал ДТП, в котором чудом остался жив. При этом принц долгое время не связывался с потерпевшим по его вине водителем другого автомобиля, а потому в прессе сочли такое молчание оскорбительным в отношении простых людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета II
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ