Анфиса Чехова начала тренировать интимные мышцы

1 295

Телевизионная ведущая Анфиса Чехова в личном микроблоге продемонстрировала поклонникам, как тренирует интимные мышцы. Она обратилась в клинику, чтобы воспользоваться специальным аппаратом, который заменяет известные упражнения Кегеля. используя электромагнитные волны, данное кресло помогает стимулировать интимные мышцы. Почитатели теледивы узнали, что цена такого удовольствия составляет шестьдесят тысяч рублей за восемь сеансов. По словам телезвезды, оно того стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/B6au5mqIL8W/]

Анфиса объяснила, что упражнения Кегеля являются полной альтернативой, но для нее необходимо большое количество времени и физической работы. Она рассказала:

«Процедура совершенно безболезненная и даже приятная(доказательство этому эмоции на моем лице). Через 6−10 сеансов вы в буквальном смысле станете как девочка»

Поклонники неоднозначно отреагировали на такую публикацию. Одни поблагодарили телеведущую за совет, и задумались над тем, чтобы самим опробовать данный аппарат. Другие раскритиковали цену за такую услугу и признались, что лучше сэкономят денежные средства и воспользуются той самой бесплатной альтернативой. Нашлись и те, кто воспринял публикацию крайне негативно, отмечая, что это очень неприятно - читать об интимных мышцах телеведущей. Хейтеры назвали публикацию неуместной, и напомнили, что среди фолловеров Анфисы могут быть и дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ