Анастасия Тарасова рассказала о сложностях беременности

490

Модель Анастасия Тарасова в личном микроблоге рассказала поклонникам о сложностях беременности. Супруга футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что ранее она даже не понимала, как тяжело беременным на последних сроках:

"Честно, в свою первую беременность я не представляла, что там тяжелого может быть на последних месяцах (судила по себе).
Ну да, тонусы, ну гормончики вальсируют?, ну сентиментальность запредельного уровня, порой??‍♀️...
В этот раз все немного иначе. Ну как немного, вообще по-другому. Более ярко выражен челночный бег «туалет ♾ кровать»???‍♀️, в зеркале вижу я себя слонёнком и даже не представляю, сколько мне ещё придётся набрать, ну а самое главное - тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок"

Подписчики модели неоднозначно отреагировали на данную публикацию. Фанаты поддержали модель, напоминая ей, что совсем скоро она уже родит ребенка, и состояние, наверняка, улучшится. Женская половина подписчиков принялись делиться с манекенщицей собственными воспоминаниями об интересном положении, некоторые поделились, что понимают Анастасию и поддерживают. Другие же напомнили, что сегодня модель ждет появления на свет уже второго малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/B6d1WoNgASA/]

Пользователи социальной сети спросили, неужели ей не было также тяжело в свою первую беременность. Напомним, что не так давно Анастасия призналась, что собирается провести новогодние праздники дома, в кругу родных и близких. Недоброжелатели посмеялись над ее словами, предполагая, что из-за увольнения у Дмитрия Тарасова нет финансовых средств, чтобы отметить праздники, как другие знаменитости, именно поэтому, звездная семья просто вынуждена остаться дома. На слова хейтеров модель отвечать не стала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ