Бритни Спирс показала поклонникам рождественский наряд

631

Американская поп-певица Бритни Спирс показала многочисленным поклонникам свой рождественский наряд. В личном «Инстаграм» она разместила видеоролик, на котором она запечатлена в белом платье. Певица объяснила:

«Я люблю демонстрировать новую одежду! Я купила это платье на Рождество. Оно отлично мне подходит! Я надеюсь, у всех вас будут отличные каникулы! Не забудьте оставить Санте печенье и молоко сегодня ночью... »

Видеоролик получил больше миллиона просмотров в социальной сети. Поклонники певицы были в восторге от ее рождественского наряда. Фолловеры одарили поп-диву теплыми комментариями и комплиментами, многие согласились, что платье, действительно, очень идет Бритни. Нашлись и те, кто поинтересовался, зачем певице такой откровенный наряд на Рождество.

[media=https://www.instagram.com/p/B6eDP-QATcY/]

Комментаторы посоветовали в следующий раз выбирать платье подлиннее и скромнее. Напомним, что не так давно в жизни Бритни Спирс произошли некоторые трудности. Певице предстоит в судебном порядке разбираться с бывшим мужем по поводу свиданий с наследниками. По словам поп-дивы, она хочет чаще встречаться со своими детьми. Ранее Бритни также обвинила экс-супруга в том, что сыновья нужны ему только ради алиментов, и на самом деле отец не уделяет им должного внимания. Для самой Спирс время, проведенное в компании наследников, является самым счастливым, о чем она неоднократно писала в личном микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ