Мария Погребняк «решилась забеременеть»

570

Мария Погребняк - одна из самых популярных женщин в русскоязычном instagram. Своей популярности Марии удалось достичь во многом благодаря своему знаменитому мужу, футболисту Павлу Погребняку. Многие критикуют Марию за то, что она сама фактически ничего не добилась, зато позиционирует себя как успешную женщину, чуть ли не как идеал.

Погребняк решила прокомментировать выпады хейтеров, опубликовав пост в своем instagram. Она заявила, что вряд ли многие критики, оставляющие ей злобные комментарии, пережили хотя бы часть того, что пришлось пережить Марии. Она вспомнила, что у неё трое детей, что после родов у неё была сильнейшая послеродовая депрессия - настолько сильная, что они с мужем рисковали расстаться. В какой-то момент Мария Погребняк даже внезапно призналась, что сейчас она беременна. Правда, сразу же уточнила, что беременна не четвертым ребенком, а всего лишь книгой.

«И вот я недавно я решилась забеременеть... книгой... сейчас я где-то на пятом месяце, мы уже «толкаемся», - написала Маша.

[media=https://www.instagram.com/p/B6cWsZVoE_D/]

Популярный блогер уточняет, что в данной книге она не собирается никому ничего советовать, никого ничему учить. В данной работе Погребняк расскажет только о том, что пережила она сама, о том, в чем точно убеждена на основании собственного опыта.

Напомним, Мария Погребняк изуродовала лицо в попытке увеличить губы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ