Ани Лорак прокомментировала события уходящего года

629

Популярная российская певица Ани Лорак вместе с 8-летней дочерью Софией пообщалась с корреспондентами издания «Wday», поделившись своими планами на Новый год. Дива также прокомментировала события уходящего года, на которые он был определенно богат.

[media=https://www.instagram.com/p/B6NcDUPgeNR/]

По словам Ани Лорак, она никогда не перестает верить в магию праздника. Поэтому в полночь певица ежегодно загадывает желания, которые непременно сбываются. Однако к этому делу следует подходить крайне ответственно, считает она, поскольку нечетко сформулированное желание может испортить все.

Уходящий год выдался для Ани Лорак непростым, поскольку ей пришлось столкнуться с предательством. Однако певица не жалеет ни о чем, так как верит, что любые испытания делают человека сильнее, закаляя характер.

Стоит отметить, сама 41-летняя знаменитость вынесла за свои годы довольно много: от смерти брата до измены некогда любимого мужа, с которым она развелась. Тем не менее 2019-й подарил артистке и положительные эмоции. Так, например, она встретила нового возлюбленного, продюсера Егора Глеба, а также создала грандиозное шоу «Diva», о котором давно мечтала.

«Уходящий год для меня был разным. Богатым на приятные события и на не самые простые. Но могу сказать, что все негативные моменты, боль, сделали меня сильнее, закалили. Да, было и предательство, причем с разных сторон. Однако этот урок учит, чтобы впредь я была более внимательна», – пояснила певица.
Фото: Ани Лорак и София уже написали письмо Деду Морозу 

 

Новогоднюю ночь Ани Лорак планирует провести в узком кругу любящих людей, устроив традиционное застолье. Так, артистка с дочерью будут наслаждаться вкусными блюдами и просмотром новогодних шоу. Знаменитость также позаботилась о создании праздничного настроения, нарядив вместе с Софией елку и украсив свой дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ