Илья Яббаров расплакался после победы Ольги Рапунцель в «Человеке года»

737

На проекте «Дом-2» закончился очередной сезон конкурса «Человек года». В этом году победа в конкурсе досталась самой скандальной и эпатажной участнице проекта Ольге Рапунцель. Теперь Рапунцель, ее муж Дмитрий Дмитренко, а также их дети (Ольга беременна вторым ребенком) получат ключи от новой квартиры в Москве. Для молодой семьи с двумя детьми такой презент как нельзя кстати.

Многие, мягко говоря, не очень хорошо относятся к Ольге Рапунцель, поэтому не очень рады, что беременная звезда телестройки получит дорогую квартиру в российской столице. Но только не еще один участник проекта Илья Яббаров, у которого, к слову, не очень хорошие отношения с Ольгой и её мужем Дмитрий Дмитренко.

[media=https://www.instagram.com/p/B5uTtFmhmCY/]

Как бы там ни было, какие были разногласия у Ольги и Ильи не были ранее, прямо сейчас Яббаров искренне радуется за свою коллегу по телепроекту. На съемках шоу Илья не стал сдерживать своих эмоций и своей радости от того, что Рапунцель досталась квартира. По словам мужчины, это искреннее голосование, справедливое решение, и в какой-то момент Илья даже не сдержал слез радости за своих коллег, а позже опубликовал видео с поздравлениями в своем микроблоге.

Ранее Илья Яббаров поставил на место загулявшую мать его ребенка Алену Рапунцель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ