Юлианна Караулова представила публике любимого мужчину

483

Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова не любит афишировать свою личную жизнь. Не секрет, что она встречается с продюсером Андреем Черным, тем не менее своего мужчину она старается никогда не показывать. В этот раз Караулова сделала по-настоящему большое исключение, показав своего мужа широкой общественности.

Повод был существенным - Юлианна поздравляла своего любимого с днём рождения. В честь чего праздника певица опубликовала редкую совместную фотографию с мужчиной, сопроводив снимок трогательным, но лаконичным поздравлением.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dKhFHHD5X/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Это – действительно большая редкость – Караулова хоть и не скрывает своего мужчину от широкой общественности, но при этом никогда не появляется с ним на публике, никогда не выкладывает совместные фотографии. Под опубликованной совместной фотографией Юлианны и Андрея поклонники молодой певицы оставляли массу теплых комментариев, адресованных парочке, а также поздравления имениннику. Фанаты Юлианны считают, что ей очень повезло с таким замечательным мужчиной, точно так же как и повезло самому Андрею с Карауловой.

Ранее Юлианна Караулова оправдалась за неестественную худобу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ