Ради форм Анастасия Квитко пожертвовала джинсами

801

Анастасия Квитко, как известно, любит эпатировать публику. По крайней мере, она предпринимает все возможные и невозможные меры, чтобы стать такой себе Insta-дивой. И, надо сказать, у нее это получается.

В социальной сети Instagram к привычному образу Квитко, где она в основном позирует в купальниках, пользователи привыкли. Так что, их очень трудно чем-то удивить.

Но вот одна из последних публикаций Анастасии явно свидетельствует о том, что красота требует жертв. И в данном случае в роли жертвы выступают ее джинсы. На фотографии, которую знаменитость выложила в социальной сети Instagram четко видно, что брюки на модели в прямом смысле трещат по швам, подчеркивая и без того аппетитные формы девушки, причем явно не выдерживая натиска.

[media=https://www.instagram.com/p/B6biKOlBsP4/]

Отдельно стоит сказать, что Настя довольно часто переходит некоторые пределы допустимого. Например, пользователи социальных сетей не раз отмечали, что купальники она себе выбирает заведомо на пару размеров меньше. Получается почти парадоксальная ситуация, когда нижнее белье просто не в состоянии вместить ее пышные формы, как бы ей этого ни хотелось.

Впрочем, чему удивляться? По эпатажу в Сети с Анастасией Квитко мало кто сравнится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Квитко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ