Михаил Шуфутинский ради молодой любовницы скинул 30 кг

905

Знаменитый шансонье Михаил Шуфутинский с недавних пор не скрывают свои отношения с новой возлюбленной, молодой женщиной по имени Светлана Уразова. До недавнего времени Шуфутинский и Уразова были исключительно коллегами – Светлана была танцовщицей его коллектива, помогала артисту с организацией некоторых технических моментов, фактически являясь его помощницей.

Теперь молодая возлюбленная Шуфутинского является по факту его менеджером - отвечает за контакты с прессой. Например, недавно Уразова пообщалась с журналистами, рассказав, что Шуфутинский взял себя в руки и начать худеть. Судя по всему, роман с новой молодой женщиной хорошо повлиял на шансонье - тот сбросил целых 30 кг веса, и продолжает держать себя в форме. С лишним весом Шуфутинский борется при помощи правильных физических нагрузок, а также диеты.

«Михаил Захарович уже давно скинул 30 кило. Сейчас он тоже на диете, продолжает уменьшать свой вес. Правда, уже не в таких больших объемах худеет, а постепенно. Михаил Захарович правильно питается, занимается спортом. В бассейн вообще ходит через день, если гастрольный график позволяет. В общем, сохраняет всеми силами физическую форму, ведь лишний вес влияет не только на внешний вид, но и на здоровье», - сказала Светлана в беседе с «КП».

 

Также Светлана рассказала, что Шуфутинский несколько поменял свой стиль. Самые внимательные поклонники шансонье заметили, что во время последних публичных выходов Михаил Шуфутинский предпочитает наряжаться в дизайнерские наряды за несколько десятков, а то и сотен тысяч рублей. Уразова подтвердила, что артист любит качественную одежду, но гораздо важнее для него - чтобы эта одежда была также удобной.

Ранее мы сообщали, что Михаил Шуфутинский закрутил роман с девушкой, младшей, чем его внук.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Шуфутинский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ