Меган Маркл пережила травлю со стороны расистов

692

Меган Маркл часто становится жертвой травли и критики. Она стала одной из самых противоречивых персон в Британии после того, как она стала женой принца Гарри.

Как оказалось, супруга сына принцессы Дианы становилась жертвой травли и ранее, задолго до того, как закрутила роман с членом королевской семьи. В Сети появились выдержки из архивного интервью Меган, датированного ещё 2012-м годом. Тогда популярная на тот момент американская актриса жаловалась на травлю со стороны расистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TAQU2JevE/]

Не секрет, что Маркл является дочерью мужчины кавказского происхождения, а также матери-афроамериканки. Маркл в интервью рассказывала, что многие люди не могут определить её цвет кожи, из-за этого она становится объектом насмешек. К тому же тогда американская актриса рассказывала, что ей крайне тяжело переносить все эти насмешки, травлю.

«Некоторые люди смотрят на меня и не видят чернокожую или двухрасовую женщину. Я горжусь, что являюсь сильной и уверенной в себе женщиной смешанной расы», — цитирует актрису Cosmopolitan.

Можно только представить, насколько тяжело Меган Маркл прямо сейчас, когда внимание к ее персоне стало в разы более пристальным. Если ранее её критиковали рядовые телезрители, то теперь Меган часто слышит критические комментарии со стороны британских журналистов.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл решили уехать из Англии перед Новым годом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ