Ксения Собчак неправильно поняла дресс-код

931

На прошедшей премьере новой фантастической картины Федора Бондарчука «Вторжение» внимание было приковано не только к самому фильму, но и к знаменитостям, собравшимся на показ. Почему-то в качестве дресс-кода был предложен стиль black tie, однако многие или неправильно поняли его смысл, или попросту проигнорировали.

Одной из самых непонятливых оказалась известная телеведущая, политик и светская львица Ксения Собчак. Как утверждают стилисты, одеваться во все черное, согласно термина, предписано только мужчинам, для которых смокинг с бабочкой или черный костюм с галстуком являются обязательными. А вот к женщинам данное правило не относится.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dIUD_gRyD/]

Таким образом, Ксения Анатольевна, нарядившись во все черное, продемонстрировала свой плохой вкус и незнание современной моды. Кроме того, очень многие посетители отметили и тот факт, что пресс-воллы на красной дорожке были выполнены в темно-синих тонах, а знаменитости, появившиеся в черных нарядах, просто меркли на их фоне.

Впрочем, можно и не удивляться, ведь Собчак уже не раз доказывала публике, что женщина она совершенно нестандартная.

А вот проигнорировали дресс-код очень многие. Филипп Киркоров пришел весь в белом, а Константин Богомолов додумался надеть красное пальто.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ