«Перестаралась с фотошопом»: Дарья Пынзарь стала неузнаваемой

609

Выпускница проекта «Дом-2», а ныне популярный блогер, жена и мама Дарья Пынзарь никогда не скрывала, что проделывает определенные манипуляции со своей внешностью. Так, ранее Дарья рассказывала, что делала операции по увеличению груди, а в этом году она подкорректировала внешность лица и подбородка.

Похоже, для Дарья Пынзарь нескольких пластических операций всё ещё недостаточно, иначе как объяснить её нездоровое пристрастие к фотошопу. Недавно Даша опубликовала свое новое фото, на котором она выглядит буквально-таки непохожей сама на себя. Невооружённым глазом заметно, что фотография очень тщательно обработана в фоторедакторе. Некоторые поклонники в буквальном смысле не узнали Дарью на этом снимке. В комментариях её завалили критикой и вопросами по поводу злоупотребления фотошопом.

«Перестаралась с фотошопом», «Что пластика творит с людьми», «Какая-то на себя не похожая! Или слишком накрашенная? Не пойму», «Была девка, как девка, вся переделанная уже - искусственная, а Сереге приятно, как с чужой?», «Зачем столько фотошопа?», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B6cwXAfh2RR/]

Сама Дарья абсолютно спокойно относится к обильной критике в свой адрес - похоже, ее ничуть не смущает, что на своих фотографиях она выглядит не очень естественно, мягко говоря.

Напомним, сейчас Дарья, её муж Сергей и их сыновья живут на две страны - в России и в Турции. Турцию как место постоянного проживания они выбрали неспроста: Пынзарям нравится тамошний климат, возможности для детского образования, хорошие цены и красивая природа.

Ранее Дарья Пынзарь попалась на очередном неудачном эксперименте с ретушью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ