Концерт Аллы Пугачевой покажут россиянам бесплатно

706

В стане Аллы Пугачёвой официально заявили, что Алла Борисовна в новогодних огоньках на федеральных телеканалах России не появится в этом году. Тем не менее поклонники считают, что примадонна может сделать сюрприз зрителем. Такого же мнения придерживаются и некоторые эксперты.

Впрочем, об одном сюрпризе от Аллы Борисовны все-таки стало известно. 1 января вечером зрители увидят на телеэкранах концерт Аллы Борисовны в Кремле, который был записан весной этого года, и который не так давно был показан в кинотеатрах по всей стране. Этот фильм-концерт позиционировался как подарок Пугачёвой своим зрителям, ведь далеко не все имели возможность посетить сольный концерт Аллы Борисовны, билеты на который стоили десятки тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B54drLRHDnE/]

Посмотреть же концерт на больших экранах можно было всего за несколько сотен рублей - билеты стоили как стандартные билеты на стандартные киносеансы. Теперь же миллионы зрителей по всей стране смогут увидеть выступление Аллы Борисовны абсолютно бесплатно, правда, на экранах телевизоров, сообщает «Дни.ру».

А вот будет ли Алла Борисовна записывать поздравительное обращение к соотечественникам, до сих пор неизвестно. Возможно, сюрпризов от неё стоит ждать также и по этой части.

Ранее Максим Галкин признался, что Алла Пугачева начинает готовиться к смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ