В «Современнике» заговорили о состоянии Галины Волчек

862

23 декабря в СМИ появились новости о том, что 86-летняя актриса Галина Волчек была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной для госпитализации стали проблемы с дыханием – актрисе стало сложно дышать и впоследствии ее подключили к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Официальный представитель театра «Современник» Елена Волкова решила рассказать о состоянии Волчек. По ее словам, актрису госпитализировали, и она находится на лечении в Боткинской больнице. Сейчас ее состояние расценивается, как стабильное.

«Она достаточно стабильно себя чувствует», — отметила Волкова.

Также Волкова отметила, что Волчек, несмотря на преклонный возраст, очень ждут на работе, ведь она продолжает активно играть в спектаклях, многие из которых держатся исключительно на ее актерском мастерстве.

[media=https://www.instagram.com/p/BbJ3ntGHyxp/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также изданию «Телепрограмма» сообщили о том, что 86-летняя Волчек до этого не жаловалась на здоровье, однако не скрывала, что имела проблемы с легкими. На этом фоне сообщалось, что у нее начала распадаться ткань легких, что и вызвало трудности в дыхании. Данная информация пока официально не подтверждалась, а потому прессу попросили не распространять слухов относительно состояния здоровья актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ