Настя Ивлеева презентовала новогодний фильм с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным

1 725

Настя Ивлеева презентовала долгожданный новогодний фильм-поздравление, в котором снялись многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Анонс этого фильма появился на страницах Ивлеевой и Максима Галкина о социальных сетях ранее. Сегодня вышла полнометражная версия этой работы.

Главной изюминкой новогоднего юмористического фильма стало присутствие в кадре многих знаменитостей. Например, в фильме приняли участие Гарик Харламов, Александр Ревва, Игорь Николаев и другие знаменитости. По сценарию Настя Ивлеева едет в электричке вместе с Максимом Галкиным и шоуменом Kyivstoner.

В преддверии новогодней ночи каждый из них загадывает какое-то желание, в итоге, желание Галкина сбывается - он попадает в роскошный замок в деревне Грязь, (где, к слову, Галкин и Пугачёва живут на самом деле), обретает семью и жену Аллу Борисовну.

Кстати, именно появление Аллы Пугачёвой в этом юмористическом фильме стало главным сюрпризом и главным подарком для зрителей. Мало кто даже мог предполагать, что Пугачёва появится в работе Анастасии Ивлеевой. Кстати, журналистам «СтарХита» удалось выяснить, что Пугачёва легко согласилась на съемки в таком шоу. Одной из причин этого стали хорошие отношения Галкина с Настей Ивлеевой - ранее они уже снимали интервью, и их работа прошла в хорошей атмосфере.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fxXfjn3k5/]

Ранее Лена Миро посмеялась над оправданиями Максима Галкина по поводу его нетрадиционной ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ