Водонаева посоветовала женщинам не рожать детей в России

3 335

Телевизионная ведущая и журналистка Алена Водонаева высказала собственное мнение о том, как живут семьи с детьми в России. По словам Алены, она считает, что если женщина не уверена, что сможет прокормить себя и своего ребенка в этой стране, а также предоставить ему все самое необходимое: образование и медицину, то лучше не рожать. Телезвезда в личном микроблоге написала:

«К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать»

Кроме того, Алена высказалась, что не может даже представить себе, как многодетные семьи вообще справляются в этой стране. По словам телезвезды, она считает, что на нескольких детей в России могут решиться либо богачи, либо необразованные люди. Пользователи социальной сети неоднозначно отреагировали на ее слова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fHqH0IBkq/]

Поклонники поддержали Алену, соглашаясь с ней, и отмечая, что отменой абортов Россия никогда не сможет спастись от демографического кризиса, кроме того, отмена абортов нарушает права человека. Другие же принялись оскорблять телеведущую, напоминая, что у нее самой есть ребенок. Хейтеры негативно высказались на ее слова. На критику со стороны подписчиков Алена отвечать не стала. Напомним, что ранее телезвезда уже подвергалась критике подписчиков за высказывания о том, что она недолюбливает толстых людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ