Ксения Бородина высказалась о современных ценностях

518

Телевизионная ведущая Ксения Бородина в личном «Инстаграм» высказалась о современных ценностях молодежи. По словам Ксении, ей очень хочется уберечь детей от высказываний о том, что в этой жизни ни за что не нужно бороться, и не стоит ни за кого держаться. Телезвезда поделилась своими размышлениями:

«Так хочется уберечь поколение наших детей, от этих идиотских высказываний , что в этой жизни ни за что не надо бороться, что если не твоё отпусти, за этим автобусом или трамваем придёт следующий ? люди так разбрасываются отношениями направо и налево, абсолютно не стараясь хоть что-то сохранить. Ещё раз повторюсь, вот терпеть насилие не надо, если нет давно любви и унижение в отношениях , конечно за это держаться не нужно. Но нудно всегда помнить, что у любых отношений есть этапы и всегда сладким союз не будет. Но не спешите, давайте всегда на все себе время. Чуть разочаровался в любимом и сразу в голове всплывает это - «Не бойтесь кого- то потерять»- а и правда, в мире больше семи миллиардов человек и незаменимых тoчно нет, чего бояться-то? »

Подписчики Ксении отреагировали на ее слова положительно. Поклонники принялись комментировать публикацию, соглашаясь с ее словами. Пользователи социальной сети написали, что на сегодняшний день, к сожалению, устоявшиеся ценности отношений меняются, и молодое поколение все чаще «разбрасывается« людьми, которые им дороги: «Все правильно!", "Золотые слова", "Нужно дорожить близкими». Нашлись и те, кто решил съязвить и спросил, отпустит ли Ксения своих дочерей на телепроект »Дом-2», если она так переживает за моральные ценности.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fpS79ojMb/]

На вопросы недоброжелателей телевизионная ведущая не ответила. Напомним, что Ксения Бородина часто делится с поклонниками мыслями о жизни, семье и отношениях. Фанаты Ксении активно вступают с ней в диалог и под каждой публикацией появляются настоящие споры и обсуждения. Некоторые поклонницы даже советуются с телеведущей по поводу собственных проблем, и теледива старается уделить женской половине фанатов внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ