Анастасия Костенко рассказала о трудностях жизни

1 654

Модель Анастасия Костенко в личном микроблоге рассказала поклонникам о сложностях жизни. Сегодня манекенщица ждет появления на свет второго малыша, и, по ее словам, она испытывает немного другие ощущения. Анастасия призналась, что жизнь стала гораздо сложнее:

«В этот раз вообще по-другому: более ярко выражен челночный бег в туалет из кровати, в зеркале вижу я себя слоненком и даже не представляю, сколько мне еще придется набрать. Ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок. Единственное, что в этот раз радует — мое настроение. Как там говорится? Жизнь — , но мы с лопатой! Времечко, пройди, пожалуйста, побыстрее, ну не люблю я быть ленивцем. Ни в коем случае не жалуюсь, наоборот, всегда на позитиве и стараюсь многих беременяшек поддержать. Низкий поклон женщинам, рискнувшим беременеть с небольшим отрывом»

Подписчики Анастасии поддержали ее, напоминая, что в прошлый раз все прошло хорошо, и у звездной пары родился здоровый ребенок. Фанаты уверены, что модель сможет справиться с любыми трудностями, и обязательно во второй раз испытает счастье материнства. Отметим, что среди комментирующих нашлись и те, кто раскритиковал жалобы Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6d1WoNgASA/]

Пользователи социальной сети высказались, что некоторые женщины становятся мамами трижды, и им еще сложнее, чем супруге футболиста. Напомним, что сегодня подписчики Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко подозревают, что у звездной пары имеются большие трудности с финансовыми средствами, так как футболист не так давно лишился работы. Вскоре в личном микроблоге модели стало появляться все больше рекламных публикаций, а сам спортсмен пересел на общественный транспорт, а именно, метро. Слухи о проблемах с деньгами Анастасия и Дмитрий никак не прокомментировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ