Алена Рапунцель высказалась, что нужно бороться за счастье

1 487

Телезвезда Алена Рапунцель в личном «Инстаграм» поделилась с поклонниками словами о том, что за свое счастье нужно бороться. Популярная участница телепроекта «Дом-2» написала:

"Иногда за счастье нужно побороться и не ждать , что оно само придёт в ваши руки???
Согласны?"

Поклонники Алены согласились с ее словами, напоминая, что ей и самой стоило бы найти свое счастье. Фанаты Алены напомнили ей о печальном опыте отношений с Ильей Яббаровым во время ее участия в телестройке. Кроме того, поклонники обратили внимание на внешний вид телевизионной звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B6f_TjpAa2i/]

Поклонники оставили Алене немало комплиментов, отмечая, что она прекрасно выглядит, некоторые даже удивились, о какой борьбе за счастье пишет телезвезда, ведь она и без того выглядит очень счастливой. Нашлись и те, кто напомнил, что когда-то теледива не сумела побороться за свое счастье, поэтому сегодня она одна воспитывает своего ребенка. На негативные высказывания Алена ничего отвечать не стала. Напомним, что появление Алены на телепроекте не очень понравилось ее сестре Ольге Рапунцель. Ольга также выступала против ее отношений с Ильей Яббаровым, предупреждая сестру, что ничего хорошего из этого союза она не получит. Сегодня сестры тепло общаются и всячески поддерживают друг друга, чему рады их поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ