Аркадий Укупник показал подросшую младшую дочь

928

В преддверии новогодних праздников известный российский артист Аркадий Укупник решил порадовать своих поклонников новым семейным снимком в аккаунте в «Инстаграм». На нем знаменитость позирует вместе со своей младшей наследницей Софией, которой уже исполнилось 8 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BlQCL20FBq6/]

Стоит отметить, что по мере взросления девочка все больше начинает напоминать своего знаменитого родителя. Это сходство особенно «бросается» в глаза на последнем снимке, где Аркадий Укупник запечатлен в обнимку с Софией.

На нем отец и дочь, которые примерили праздничные колпачки, удобно устроились на диване и со счастливыми лицами смотрят в объектив. В подписи музыкант поздравил всех поклонников с католическим Рождеством, ограничившись короткой фразой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gU2qBlhFO/]

В ответ на это подписчики также не поскупились на поздравления и комплименты в адрес отца и наследницы. Они отметили, что София растет полной копией артиста, в особенности, если речь идет о глазах и улыбке.

Напомним, София – не единственный ребенок Аркадия Укупника. У музыканта также есть старшие наследники от предыдущих браков. Так, первая супруга артиста Лилии Лельчук родила ему сына Григория, который сейчас живет вместе с мамой в Германии. Во втором браке у него появилась старшая дочь Юнна, которая работает на радио «Свобода».

[media=https://www.instagram.com/p/BzDsZsEl2VX/]

Что касается Софии, то ее Аркадию Укупнику подарила молодая жена Наталья, с которой он наконец-то обрел семейное счастье. Пара вполне счастлива вместе и много путешествует. Хотя последнее неудивительно, ведь Наталья возглавляет турфирму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аркадий Укупник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ