Дочь Любови Толкалиной скрывается от матери в Интернете

580

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская призналась подписчикам, что скрывается от матери в социальных сетях. Дело в том, что Мария не может подобрать подарок для мамы на Новый год, потому обратилась за помощью к своим подписчикам. Чтобы Любовь Толкалина не узнала об этом, Маша намеренно скрыла свои публикации от матери.

Маша надеется, что поклонники помогут ей подобрать какой-то небанальный подарок для мамы. В комментариях к посту Марии действительно оказалось немало различного рода советов, правда, ирония в том, что сюрприз для Любови Толкалиной Маше, возможно даже, не получится сделать. То что Мария обратилась за помощью к подписчикам, быстрого разошлось по новостям в Интернете, так как СМИ оперативно подхватили данную новость.

[media=https://www.instagram.com/p/B6cuddfIs83/]

Мария является публичной персоной с недавних пор. В последнее время личная жизнь девушки приковывает солидное внимание. У дочери Любови Толкалиной появился жених и журналисты то и дело приписывают парочке свадьбу. Впрочем, Маша периодически сама намекает, что решила узаконить отношения со своим избранником.

Ранее Любовь Толкалина вместе с дочерью заговорила о родах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ