Майков старается реже появляться в столице
Актер Павел Майков практически всю свою карьеру построил в Москве. На его счету - ряд популярных работ в кино и театре. Тем не менее за годы жизни и работы в столице Майков так и не привык к этому городу - в недавней беседе с журналистами артист заявил, что считает Москву «страшным» городом.
Живет за городом
Об этом Майков рассказал на премьере комедии «Танцуй, Селедка». Артист поделился, будто старается не передвигаться по городу пешком - только на транспорте. При этом Павел так и не объяснил, почему считает российскую столицу страшной и опасной. Факт же заключается в том, что артист живет за городом и без лишней потребности старается не появляться в чертах Москвы.
«В этот страшный город приезжаю очень редко. Поэтому я заезжаю на машине и на машине выезжаю», - сказал Майков.
Отметим, это не первое довольно странное и неоднозначное заявление Павла Майкова. Ранее звезда сериала «Бригада» предавался философским размышлениям на тему неизбежности смерти. Артист в частности заявлял, будто и он, и все окружающие его люди неизбежно умрут.