«Мой прекрасный Принц»: Эвелину Бледанс заметили в компании молодого парня

495

После двух неудачных замужеств 50-летняя актриса Эвелина Бледанс, казалось, оставила попытки обрести женское счастье, посвятив себе работе и воспитанию детей. Однако недавно сексуальную красавицу заметили в компании молодого мачо, в после чего возникли разговоры о ее новом романе.

[media=https://www.instagram.com/p/B3NAotxFbac/]

Кстати, эти предположения спровоцировала сама Эвелина Бледанс, когда разместила фотографию с молодым человеком в своем аккаунте в «Инстаграм». На ней артистка с букетом в руках запечатлена в компании симпатичного парня, который определенно моложе ее, но, невзирая на это, оба кажутся невероятно счастливыми.

Интерес поклонников также подогрела двусмысленная подпись к снимку, в которой Эвелина Бледанс называет молодого человека «прекрасным принцем». Как выяснилось, представить своего предполагаемого любовника публике актриса решилась в необычный день. Она приурочила это «событие» ко дню рождения мужчины.

«Мой прекрасный Принц, с Днём рождения! @artemdanin – всё самое лучшее тебе!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gJtp5FjnA/]

Мнения поклонников на этот счет традиционно разделились: некоторые порадовались за актрису, пожелав ей счастье и любви. На их взгляд, такая шикарная женщина достойна самого лучшего. Тогда как другие фолловеры раскритиковали кандидатуру предполагаемого любовника, посчитав его альфонсом, который решил хорошо устроиться за счет звезды. Они напомнили Эвелина Бледанс о разнице в возрасте, заметив, что парень скорее годится ей в сыновья.

Ранее знаменитость устроила благотворительный вечер с целью собрать средства для помощи детям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ