В день рождения голая Саша Савельева показала «беременный» живот

1 480

Известной певице Саше Савельевой накануне исполнилось 36 лет, в честь этого события она опубликовала провокационный «голый» снимок в своем аккаунте в «Инстаграм». С помощью данного поста знаменитость, судя по всему, решила наглядно продемонстрировать самой главное событие своего 35-го года жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B57x5OQCalA/]

На фотографии Саша Савельева смело позирует обнаженной, выставив на всеобщее обозрение огромный «беременный» живот. Судя по его размерам, на момент, когда был сделан снимок, певица находилась на последних сроках.

Таким образом, артистка намекнула, что самым важным для нее стало рождение долгожданного первенца, названного Леоном. В подписи к фото знаменитость поблагодарила ушедший год за подаренную радость, благодаря которой в ее жизни теперь все складывается так, как надо.

«35-й год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось! Теперь все так, как надо», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gDuSZirUd/]

Однако далеко не все подписчики разделяют радость Саши Савельевой. Некоторые из них осудили артистку за чрезмерную откровенность, посчитав неприличным делиться столь интимными кадрами. Хотя нашлись и те, кто поддержал звездную маму, оценив ее смелость. Они также не поскупились на комплименты, восхитившись красотой беременной женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ