Лиза Боярская трогательно поздравила отца с 70-летием

1 204

Сегодня, 26 декабря, свой 70-летний юбилей празднует всенародно любимый актер и музыкант – главный мушкетер страны Михаил Боярский. В этот день одной из первых поздравила его дочь Лиза. В Instagram-блоге, обращаясь к своему знаменитому папе, актриса написала чуть ли не самых блинный пост за все время существования микроблога.

Она вспомнила, как еще в 90-х годах отец заботился и берег ее с братом и матерью, всегда привозил что-нибудь с постоянных гастролей, а теперь так же бережно забоится уже и о внуках, уделяя им практически все свое свободное время и занимаясь их воспитанием. Лиза Боярская отметила, что Михаил Сергеевич является самым лучшим папой, мужем, братом и дедушкой, который оберегает личное пространство своего семейства.

[media=https://www.instagram.com/p/B6h52PjIA1o/]

Наконец, Лиза добавила, что с появлением внуков Михаил Боярский избавился от одной довольно вредной привычки – он перестал курить в квартире, хотя полностью это дело так и не бросил.

Кстати сказать, пользователи социальной сети Instagram отреагировали на это послание с воспоминаниями и поздравлениями моментально, а некоторые даже отметили, что не могли сдержать слез, читая это трогательное письмо, и тут же присоединились к поздравлениям, пожелав всего наилучшего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ