Анастасия Волочкова удивила поклонников несуразным видом

444

Знаменитая российская прима балета Анастасия Волочкова вовсю занимается подготовкой к празднованию Нового года. Об это она рассказала своим подписчикам на просторах Интернета, выложив публикацию в популярной социальной сети Instagram. Знаменитость заявила, что отметить этот праздник она собирается в Таиланде и уже даже приобрела билет (правда, почему-то только в одну сторону).

Волочкова рассказала, что в этой стране ее никто не найдет, а потом начала жаловаться на то, что ее личность интересует обывателей только в связи с постоянно всплывающими скандалами, а ее занятия благотворительностью так и остаются незамеченными и не оцененными широкой общественностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gd2dvo1TF/]

«Никого не интересует моя благотворительная деятельность. А всех интересуют только шпагаты, с кем я живу, что я ем, что я пью... Но пусть интересует. Мне это даже приятно», – отметила Анастасия Волочкова.

А вот фолловеры обратили внимание на одну странность. Дело в том, что пока знаменитость вела свои речи, она еле шевелила губами, а вся нижняя часть лица выглядела, как замороженная. Некоторые пользователи социальной сети тут же предположили, что, по всей видимости, до записи обращения она посетила стоматолога, а действие укола еще не закончилось. Другие пошли еще дальше и обвинили Волочкову в злоупотреблении «уколами красоты» или даже наркоитками.

«Ну неужели никто не может ей помочь? Она падает в пропасть... Анастасия, зачем вы столько внимания уделяете про то, что вам говорят??? Поменяйие PR директора, она плохую репутацию вам выстраивает«, «Женщину надо спасать, похоже, что она вообще под опиатами. Уже ни хейт, ни смех не вызывает, только ужас...", "Анастасия, удачи вам и всего самого хорошего!», »Под чем она? Она как сонная!!!Развязлая растянутая речь, слова подбирает, это не только алкоголь», – писали обеспокоенные поклонники.

Остальным остается только гадать, что из этого всего правда. Сама же звезда от комментариев воздерживается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ