Елена Беркова собралась сделать татуировку в неожиданном месте

1 045

Бывшая участница скандально известного шоу «Дом-2» и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова славится своими порой совершенно неадекватными выходками, за что частенько подвергается нападкам со стороны журналистов и поклонников.

А буквально на днях знаменитость подбросила еще один повод для критики. Она заявила, что хочет сделать тату, но где! На сосках груди! О своем решении она сообщила поклонникам в своем аккаунте социальной сети Instagram, признавшись, что не сразу его приняла.

Попутно знаменитость не преминула добавить к публикации фотографию, на которой она позирует в откровенном купальнике, демонстрируя привлекательные формы груди и ягодицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gsHxWgiMo/]

По словам Берковой, татуаж лучше всякой косметики, поэтому она не советует девушкам и женщинам ее использовать, да и сама не любит что-то размазанное по лицу.

Но вот, по ее мнению, ореол вокруг сосков должен повысить ее привлекательность пере мужской половиной человечества. Напоследок она совершенно естественно задала своим подписчикам и посетителям страницы вопрос по поводу того, кто что думает, тем более, что настоящий профессионал может так искусно сделать тату, что ни один мужчина не обратит на нее внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ