Принц Гарри и Меган Маркл отказались возвращаться в Великобританию даже после просьбы королевы

1 471

Принц Гарри со своей супругой Меган Маркл и 7-месячным сыном Арчи улетели на рождественские праздники из Великобритании, в очередной раз, нарушив правила королевского протокола и приличия. Новый год герцог и герцогиня Сассекские решили провести в Канаде. Стало известно и то, что туда к ним прилетит мать Меган Маркл.

Изданию «7Days» стало известно, что канадские репортеры смогли раздобыть информацию, касающуюся местонахождения королевских особ. Как оказалось, они арендуют жилье на острове Ванкувер в Канаде. При этом они старательно прячутся от глаз журналистов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4qVHKjJDdc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стало известно и то, что в преддверии Рождества супругу королевы Елизаветы II принцу Филиппу стало очень плохо, в связи с чем он был срочно госпитализирован. Королева лично попросила вернуться принца Гарри и его жену, ведь в семье опасались самого худшего. Однако принц и его супруга отказались возвращаться во дворец, чем вызвали еще большее негодование со стороны членов семьи и британцев.

Многие стали упрекать  герцога и герцогиню Сассекских в эгоизме и призвали королеву отстранить их от двора. Пока неизвестно, чем закончится очередной конфликт в королевской семье, однако судя по тому, что королева поздравляла британцев с праздниками, а на ее столе не было фотографии Гарри и Меган, ее обида на внука стала еще сильнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ