Ксения Собчак сокрушается, что не успела взять интервью у Галины Волчек

1 372

Популярная ведущая и журналистка Ксения Собчак скорбит наряду с другими представителями шоу-бизнеса из-за кончины великого режиссера и руководителя театра «Современник» Галины Волчек. При этом особенно знаменитость расстраивает тот факт, что она не успела взять у артистки интервью, о которой договорилась заранее.

[media=https://www.instagram.com/p/B6d8GUxIqkQ/]

Руководствуясь примером примадонны российской эстрады Аллой Пугачевой, поделившейся в микроблоге своими эмоциями, которые охватили ее после утраты близкого друга, Ксения Собчак также посвятила режиссеру пост в своем аккаунте в «Инстаграм». В нем журналистка заметила, что в данном случае любые слова кажутся лишними, поскольку они не смогут вернуть время вспять.

Тем не менее знаменитость все-таки решила почтить память худрука театра, воспитавшего не одно поколение талантливых актеров и драматургов. Она сообщила, что искренне восхищалась волевым характером, талантом и целеустремленностью Галины Волчек, которая по праву является ее кумиром.

Несколько лет назад Ксении Собчак выпала честь взять единственное интервью у артистки, которая сделала исключение ради юбилея своего детища, театра. Знаменитости мило пообщались на разные темы, лакомясь фирменными пирожками «Современника», и в итоге журналистка рискнула спросить, почему эта удача выпала именно ей.

По словам Ксении Собчак, Галина Волчек сделал ей очень лестный комплимент, объявив об их внутреннем сходстве. Как сказала режиссер, они похожи, так как обе любят идти против правил.

«Мой личный пример для подражания. Сильная, своенравная. Глыба… Несколько лет назад, в честь 60-летия «Современника» я делала с ней большое интервью и спросила: «Почему вы согласились дать единственное интервью именно мне?» Ее ответ поразил. «Потому что вы тоже,как и я , «против правил»....», – написала ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B6i7fX9AnbP/]

К сожалению, получить еще одно интервью артистки в свою коллекцию у Ксении Собчак не вышло из-за смерти Волчек. Артистка утверждает, что заручилась разрешением своего кумира, но в планы вмешалась ее неожиданная смерть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ